Самые последние новости!


Балаковский интернет-центр

Новости
Мировые новости
Чемпионат
О команде
Фото
Видео
Форум
Статистика
Ретро
Статьи
Гостевая
Контакты
РОССИЙСКОЙ ЛИГИ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕЗОНЕ В РОВНО НЕ БУДЕТ!

Решения президента СК Святослав В.В.Пугайко о заключительной поездке в сезоне 2006 г. на три последних матча в Россию команда Ровно Украина ожидала со среды 06.09 после завершения матча с Меткором Стерлитамак до среды 13.09 – ровно неделю.

Президент тяжко думал, и дозвониться к нему было, в принципе невозможно. А думать и, правда, было нужно со всей ответственностью. Да, возможно, приоритетной лигой для нашей команды является II польская лига, а уже Открытый Командный Чемпионат России как бы не столь важен. Возможно, будущее покажет. Но суть не в этом. Суть в том, что заканчивать подобным образом свои выступления в нём не достойно доброго имени нашей команды и очень неуважительно по отношению к своим старым соперникам – Лукойлу, Турбине и Мега Ладе, которые в первом круге посетили наш город и были вправе рассчитывать на ответные встречи на своих стадионах.

Команда Гайдыма приняла решение не подвести своих соперников, как в России, так и в Польше и разделилась на две части, так как 17.09 нужно было одновременно стартовать и в Познани и в Балаково. В Россию должен был ехать тот же юниорский состав во главе с Гайдымом, что уже ранее там побывал, а в Познань – П.Дым, И.Марко, В.Колодий ст, А.Пятничко, М.Пахолак и Р.Осумек. Хорошо ли, плохо ли, но выход из сложного положения был найден, и всё могло бы состояться без скандала, обид и штрафных санкций.

Но телефон президента на все звонки упорно молчал, а средств на поездку у команды не было и нет, и когда уже больше ничего не оставалось делать, и лимит времени был исчерпан, ему отвезли на подпись заявление о снятии команды с ОКЧР. Он, правда, посоветовал не спешить с решением, и пообещал чем сможет помочь, - а потом заверил и Андрея Савина телефонным звонком о том, что всё под контролем... Когда, наконец, истекли очередные сутки, и контролировать стало уже нечего, позвонил А.Савин и спросил: - А вы представляете себе последствия такого решения для всего украинского спидвея?

- Да...

А ведь до конца сезона 2006 оставалось всего, каких нибудь десять дней.

http://www.rovno-speedway.com.ua
Copyright © 2006-{$smarty.now|date_format:"%Y"} ТУРБИНА

Дизайн Илья Крылов