Самые последние новости!


Балаковский интернет-центр

Новости
Мировые новости
Чемпионат
О команде
Фото
Видео
Форум
Статистика
Ретро
Статьи
Гостевая
Контакты
Хроника дерби 12 июня 2006 г.

1-й заезд: Сменивший Изотова Гузаев всю дистанцию поджимает Даркина, но обойти его не может. Захаров явно переигрывает Тихонова – 3:3 (3:3).

2-й. В одиночку защищающий цвета СТМК «Ремпала» не позволяет обойти себя соотечественнику Червински. Ерошин отстал – 3:3 (6:6).

3-й. На страте Кузин едва не отрывает заднее колесо Кнаппу, но со старта уходит третьим. Поляк до самого финиша сдерживает атаки капитана соперника, пропустив вперед Нигматзянова – 1:5 (7:11).

4-й. Ремпала, выиграв старт, идет на первом месте. На последнем повороте у него вдруг глохнет мотор. Червински использует возможность при помощи не ожидавшего приехать «в очках» Кравцова сокращает разрыв – 4:2 (11:13).

7-й. СК Турбина выставляет только одного юниора: Тихонов слаб, Епанчинцев травмирован, Бородин и Рязанцев сдают экзамены во Владивостоке. Кравцов со старта уходит вперед Нигматзянова, но на втором круге падает. Гузаев и Нигматзянов спокойно набирают 5 безответных очков – 5:1 (17:24).

8-й. Выпущенный в качестве тактического резерва Червински на пару с Калимуллиным не оставляет шансов Гузаеву и Изотову – 5:1 (22:25).

10-й. Червински ведиколепным маневром по внешнему радиусу обходит Кнаппа и Нигматзянова. На втором круге капитан СТМК обходит поляка. Казалось, 3:3 без проблем, но на последнем повороте у Ленара рвется цепь – 4:2 (29:30).

12-й. Червински и Даркин против Кнаппа и Изотова – 5:1 (36:35).

13-й. Проиграв старт Кузину, Нигматзянов постоянно атакует и вынуждает соперника упасть. Рефери снимает с заезда Нигматзянова. В перезаезде Захаров совершает маленькое чудо, опережая Кузина.

15-й. Кнаппу и Захарову нечего ловить в споре с Даркиным и Кузиным – 5:1 (47:42).
«Спортивный Саратов» №22, Виталий Дубицкий

Copyright © 2006-{$smarty.now|date_format:"%Y"} ТУРБИНА

Дизайн Илья Крылов