Гостевая
Контакты
Андрей Волохов: «Мы верили в победу!»

Командный Чемпионат среди юношей завершен.

Наша команда набрала 29 очков из тридцати возможных. С разницей в пять очков второе место заняли гонщики г. Каменск – Уральский. Бронзовыми призерами стали юноши «Мега – Лады» 1, на четвертое место взошла команда «Спидвей-Сибирь» РОСТО (Новосибирск ), пятое - ДЮСТШ РОСТО 2 ( Балаково ), шестое «Мега-Лада 2» ( Тольятти ).

Практически все заезды с нашим участием заканчивались результатом: 5:1. Лучшим в составе балаковских юношей стал Артём Водяков, привезший 14 очков.

Прошедшую гонку комментирует главный тренер ДЮСШ РОСТО, Андрей Волохов: «Мы ожидали такого результаты, ведь наши юноши – лидеры! В прошлом году Александр Локтаев стал Чемпионом России в классе мотоциклов объемом двигателя 85 куб. см, а Артем Водяков – серебряным призером в классе 125 куб. см. Мы твердо верили в победу и победили!»

А завтра в 12 часов по московскому времени состоится личный Чемпионат России среди юношей. Водяков Артем, Локтаев Александр, Цуканов Кирилл будут выступать в классе мотоциклов объемом двигателя 85 куб. см. и 125 куб. см. Мордовин Сергей, Чалов Илья и Носов Денис – в классе 125 куб. см.

Copyright © 2006-{$smarty.now|date_format:"%Y"} ТУРБИНА